Резюме №75787     Обновлено 11 октября 2016      363    
По договоренности
Полный рабочий день
Хабаровск

Мужчина, 32 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2010 г.

ДВГУПС, г. Хабаровск

Специальность: Эксплуатация подвижного состава железных дорог



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

• С 2010г. по 2013г – работал в Эксплуатационном вагонном депо Хабаровск 2.

• С 2013 г. до начала 2015 работал руководителем по развитию проекта в г Хабаровск (НА все 360, Hot WiFi), за время работы получил навыки в активных продажах рекламных услуг и продуктов компании, выстраивать планы продаж, разрешать конфликтные ситуации и доводить дело до конца

• С Августа 2015 работал менеджером по продажам инвестиционных услуг в финансовой компании TeleTrade, компания предоставляет доступ к интернет трейдингу (валютные, фондовые и сырьевые рынки), консультировал клиентов по вопросам работы на финансовых рынках, получил навыки переговоров, нацеленных на продажу, включая работу с возражениями, от установления контакта до заключения сделки, изучал основы работы на различных видах финансовых рынков, занимался анализом и прогнозами, исходя из экономических факторов влияющих на движение курсов валют, проводил мастер классы, продавал платные образовательные курсы, торговые стратегии, инвестиции.

• с 1 января 2016 года по настоящее время вступил в должность директора филиала ООО TeleTrade в г Хабаровск. В обязанности как руководителя, входила организация работы отдела продаж, управление административно – хозяйственной деятельностью предприятия, управление бюджетом и расходами, управление коллективом от 15 человек, подбор персонала, организация системного обучения и развития персонала, разработка мотивации, вывод сотрудников на работу с клиентами, координация действий менеджеров, постановка задач и контроль выполнения в срок, выполнение плана продаж, контроль расходов и взаимодействие с контрагентами и партнёрами.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Вес 77. Занимаюсь силовыми видами спорта, боксом, тяжёлой атлетикой, привык достигать высоких результатов при любых обстоятельствах.

Своими положительными чертами характера, наиболее присущими мне, считаю спокойствие, терпеливость, вежливость, умение импровизировать и быстро принимать решения.
Сохранность корпоративных секретов гарантирую.


Похожие резюме
Руководитель  Хабаровск
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 22 лет
Руководитель  Хабаровск
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 22 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей